Тиждень.ua
Красиве життя Справжні обличчя Фотофакт Майже серйозно Малоросійство Хороші манери
6 червня, 2013   ▪  Версія для друку

Футболіста Тимощука у Петербурзі зустріли як зрадника і агента абвера

Гравця російського “Зеніту” українця Анатолія Тимощука звинувачують в зраді, співпраці з абвером та підготовці провокацій...

Російські комуністи остаточно втратили рештки здорового глузду. Прес-служба центрального комітету організації Комуністи Петербурга і Ленобласті розповсюдила коментар свого депутата Сергія Малинковича в якому він дуже своєрідно прокоментував інформацію про повернення українця Анатолія Тимощука в "Зеніт".

 

 

Текст вартий того, аби бути надрукованим без правок, скорочень, та перекладу. Навряд чи його можна вважати вершиною ідіотизму, але коли його автор дійсно так думає, як написано, то він однозначно мусить бути підданий ретельному обстеженню в якийсь спеціалізованій клініці.

 

 

Насолоджуйтесь:

"Еще один блудный сын вошел в родные Невские берега, опустив глаза. Ну что, Толя, несладкой оказалась немецкая каша?! А ведь как уходил, нос задрав, презрительно хмыкая на упреки товарищей и русских патриотов. Игра за Германию - страшный грех, ведь в "Баварии" собрались ненавистники России, реваншисты-абверовцы. Но, как и всякий предатель, Тимощук быстро стал не нужен. Его заставляли у германцев мыть полы и выносить мусор. И вот он прибежал с готовностью играть за "Зенит". Безусловно, Тимощук талантливый игрок, ноги крепкие, но вот с совестью дела гораздо хуже. Мы, коммунисты, уже не раз, в случае с Аршавиным и Тимощуком, говорили, что уход за длинным долларом и маркой в западные клубы выглядит отвратительно, что наказывать за это надо, что назад таких лучше не брать. Но вот взяли! И мальчишки, влюбленные в "Зенит", чьи деды воевали с фашистами, будут думать, что это нормально - гулять из русской команды в немецкую, английскую и наоборот. Мы такими примерами портим наших детей!

Да и с чем пришел Тимощук?! Нет ли у него спецзадания от Ангелы Меркель, подсыпать касторки в суп игрокам "Зенита" перед решающим матчем? Или будет радировать в Берлин ночью, из-под одеяла, о секретах тактики предстоящей игры?! Коммунисты Петербурга призывают игроков "Зенита" подвергнуть Тимощука процедуре трехмесячного карантина, быть с ним сухими и сдержанными, лишнего при нем не болтать, да и присматривать - куда пошел, кому звонил. Ну, а болельщики наверняка встретят возвращение Тимощука едкими презрительными насмешками. Ты разберись, Толя, что тебе ближе - русская береза и гимн "Зенита" или кружка мутного баварского пива и вульгарная Лили Марлен!

 

Без коментарів...

 

Читайте також Заробити на президентові дуже просто - було б бажання

 

За матеріалами kplo.ru


Матеріали за темою:

35
Ви не оцінювали матеріал
Останні публікації згорнути
Новини партнерів RedTram
Зворотний зв'язок
Тиждень дуже цінує думки своїх читачів і намагається враховувати їхню думку. Відгуки, коментарі і просто враження від прочитаного матеріалу ви можете надіслати за допомогою системи зворотнього зв 'язку. Редакція сайту обіцяє уважно вивчати ваші повідомлення — найцікавіші з них ми публікуватимемо у спеціальних статтях. Дякуємо за увагу та співпрацю.